Как выбрать диван в офис? 5 советов!

Как выбрать диван в офис? 5 советов!

Статья на сайте AliterStyle - Как выбрать диван для офиса?

Прошли времена когда были совсем небольшие и душные офисы без личного пространства для сотрудников и комнат отдыха. Теперь у многих компаний появилась возможность создать комфортные условия для персонала что незамедлительно сказывается на продуктивности. Чтобы выбрать мягкую мебель для офиса нужно оценить, насколько подходит тот или иной диван для вашего офиса, о, придерживаясь следующих рекомендаций:

  1. Прежде всего нужно определиться с типом мягкой мебели. Офисный диван может быть стандартным прямым (линейным), угловым, П-образным, радиусным или криволинейным. Существуют также модели без спинок и подлокотников – кушетки: удобные и практичные предметы мебели, вполне способные дополнить интерьер офиса.
  2. Следующий шаг – выбор конструкции: монолитной (с неизменяемой формой) или модульной (состоящей из нескольких частей, которые можно комбинировать по мере необходимости).
  3. Диван не должен загромождать помещение: если офис небольшой, имеет смысл установить в приемной компактную линейную модель или, например, кушетку.
  4. Важно, чтобы диван стилистически совпадал с дизайном помещения.
  5. Материалы изготовления каркаса, обивки и наполнителя должны быть прочными, надежными и долговечными.

    Если вы никак не можете определиться с выбором то позвоните нам по телефону: +7(812)219-32-44 и наш менеджер подберет для вас лучший вариант. Мы сможем сделать мягкую мебель для офиса в любых цветах и материалах.