Конференц-кресло «Идра» – Красота и серьзность!

Конференц-кресло «Идра» – Красота и серьзность!

Чаще всего важные решения в компании принимаются именно после совещаний. Комфортно сидеть должно быть не только в рабочем кресле, но и на коференциях. Важно уделить этому вопросу достаточно внимания. Многое зависит именно от мебели. Конференц-кресла серии Идра популярны и востребованы в пределах рынка. Чем же изделие так покорило потребителей?

Конференц-кресло «Идра» выделяется своим стилем и утонченностью!

Исключений не существует. Цена на изделие более чем доступная, при условии уникального тандема отменного качества и низкой стоимости от Российского производителя.

Конференц-кресло «Идра» станет отличным дополнением для современного офиса. Представленная модель выделяется качеством и лаконичностью. Здесь нет ничего лишнего. Конструкция идеальна и продумана в деталях. Изделие смотрится презентабельно и расскажет о хорошем вкусе собственника помещения. Однако внешняя привлекательность – это еще не все!

Представленное конференц-кресло смело можно назвать универсальным. Оно будет отлично смотреться и в кабинете у руководителя, и в переговорной комнате, и в конференц-зале, и в комнате ожидания. Представленный продукт мебельного производства AliterStyle предлагает оптимальное сочетание надежности и комфорта. Для большинства это важно.

Отдельно стоит отметить довольно широкое сиденье и аналогичную спинку. Здесь поместится человек любой комплекции. Спинка и сиденье соединяются между собой таким образом, что обеспечивают позвоночнику правильное положение. На таком кресле будет приятно находиться в момент отдыха и во время напряженного труда. Разработчики модели сделали таковую предельно удобной. Ортопедический функционал дорогого стоит.

Конструкция выглядит необычно и футуристично. Вряд ли в перспективе модель утратит свою актуальность. Для максимально комфорта, присутствуют подлокотники, которые отделаны накладками. Они могут выполняться из дерева или иметь мягкое исполнение.